Немного о продукции.

Ассортимент продукции компании Oriflame  широк и разнообразен. Компания выпускает  более 1000 наименований.  И в каждом новом  каталоге  Oriflame  можно встретить много новинок . Все продукты  тестируются в лабораториях для обеспечения безопасности, эффективности и качества


Компания  предлагает широкий ассортимент
 средств по уходу за кожей любого типа в любом возрасте.
Инновационные формулы продуктов создаются сотрудниками находящегося в Дублине Центра исследований и разработок с учетом последних достижений науки и с опорой на мудрость природы. Эффективность продукции подтверждена многочисленными всесторонними тестированиями. Многие средства мною испробованы, Я поверила в подукцию компании и пользуюсь ею каждый день. Я как - то подсчитала - сколькими же продуктами моей любимой компании я пользуюсь - получилось тридцать четыре. А ведь не только я пользуюсь - вся моя семья, значит колличество продукции  каждодневного пользования довольно велико. А теперь подумаем - где мы приобретаем продукцию для себя любимых ?

Парфюмерия
Широчайший выбор высококачественной парфюмерной продукции – вот девиз компании Oriflame. Компания предлагает как эксклюзивные ароматы класса люкс, так и парфюмерию по умеренным ценам. Все композиции создаются во Франции, парфюмерном сердце мира, чтобы обеспечить их высочайшее качество и современность.
И это действительно так. В компании парфюмерия на все вкусы. Я пользуюсь в разное время года разными парфюмами, в целом я выбрала пять ароматов, которые поднимают мне настроение, когда я их "одеваю" Самые любимые - "Petal Quartze" код 11364, "Grace"код  16987, "Midnight Pearl" код 19851, "Enigma" код 13850, "Mirage" код 19798  Но выпуск новых и новых парфюмов продолжается, и я найду ещё много красивых ароматов
Средства по уходу за телом



В этой серии представлены крема и сыворотки способствующие возвращению коже утраченную с возрастом упругость.

Средства для ванны и душа


Помимо собственно средств для ванны и душа в эту категорию включены средства для ухода за полостью рта, средства для кожи рук и ног, солнцезащитные средства, а также косметическая продукция для детей. Наша продукция отличного качества обеспечивает эффективный уход за телом и волосами и удовлетворяет все ваши ежедневные потребности в этой области. Натуральные ингредиенты хранят в себе силу природы, которая дарит вам чистоту, свежесть и положительные эмоции.

Продукция по уходу за волосами

Серий по уходу за волосами много, есть  для сухих , жирных и нормальных волос.  Кондиционеры и шампуни , маски и средства по уходу за волосами. Стоит только захотеть подобрать ту шампунь, что подойдёт  Вашим волосам, и пользоваться этим продуктом будет огромное удовольствие!


Ещё ничего не написано о  декоративной косметике, которой наша компания выпускает огромное колличество, но об этом я хочу написать отдельно целую статью. Здесь только хочется упомянуть, что выбор огромен и для любого возраста, и на любой вкус. Советую подобрать и повседневную косметику и для вечеринки, а может и для приёма. Выбор есть!!!





Всевозможные аксессуары
От зубных щеток и расчесок до сумок и шалей – ассортимент продукции в категории аксессуаров чрезвычайно широк. Солнечные очки, сандалии, плюшевые мишки, маникюрные наборы, косметички, свечи, ремни, полотенца, ожерелья, браслеты, серьги и сувениры к праздникам – все это и многое другое вы найдете в Oriflame!




Вэлнес
Красота – понятие не только внешнее, она поддерживается изнутри. Продукция Вэлнэс была разработана в тесном сотрудничестве с шведскими учеными и экспертами по вопросам питания, чтобы гарантировать ее эффективность, безопасность и высокое качество. Серия Вэлнэс защищает красоту вашей кожи и помогает вам сохранять прекрасную форму! Действительно - я пользуюсь продукцией Wellness  более двух лет, а может и больше, с момента появления у нас в Молдове на сладе компании, верней с момента поступления в продажу. Я верю компании, верю в её продукцию, поэтому поверила и в продукцию Wellness. Зачем ходить по врачам - у нас в компании свой врач - Wellness, который заботится о нашем здоровье. А теперь ещё появился нутрикомплекс для улучшения состояния волос и ногтей! Не верите на слово - попробуйте, Вам понравится!

Как найти равновесие с продукцией Wellness
 Наверно очень хочется выглядеть именно вот так, не смотря на возраст! Всё зависит от нас!
  Удивляться не стоит!  Наша косметическая компания Oriflame, заботиться не только о нашей внешности! Чтобы иметь красивую кожу, нужно урегулировать внутреннее состояние организма. Да, я говорю о правильном питании и витаминах, которые мы потребляем каждый день. Можете мне возражать сколько угодно, но витаминов ежедневно мы потребляем мало. Не та экология, что была раньше, когда можно было съесть пять яблок и пополнить запасы "Fe"  - железа суточной дозой. Теперь приходтся съедать двадцать пять яблок! Но я не уверена, что мы это можем осилить, не иначе как на спор! Но "железо" как химический элемент нашим клеткам необходим ежедневно. И не только "Fe", а ёщё много микро и макро элементов важны нашим живым клеткам. Поэтому и предлагает компания  Oriflame замечательную серию продуктов,
которые мы, косультанты с удовольствием принимаем до или после еды. А коктейль вообще можно применять вместо еды!
    У кого какая цель, какая программа.   Кроме тех продуктов питания, которые мы  используем каждый день, желательно принимать как дополнительное питание продукцию выпускаемую компанией  Oriflame это продукция  Wellness. О  данной продукции компании создано много видеороликов, я предлагаю к просмотру один из них. Результаты потребления хорошие.
 О каждом продукте я расскажу отдельно в следующих сообщениях.



Компания выпускает много продукции, что - то нам подходит, что не очень.!
 У меня каждую весну проблема с расслаиванием ногтей. 
Пила  витамины и коктейль, но не очень помогало, но вот дождалась нового выпуска в программе Wellness!!!! Этому посвящена моя очередная статья.

Ногти просят помощи!!!!




Ну, как, давно ли вы баловали Ваши ногти? Посмотрите на них, и решите просят ли они о помощи давайте разберёмся - если ногти ровные, хорошо растут (до 0,5 см. за месяц), блестят - значит всё в порядке - ногти здоровы, и этому можно порадоваться!!!Я посоветую  -  каждый раз, когда  Вы пользуетесь кремами для рук, обратите внимание и на ногти. Помассируйте ногтевую пластинку, а также кутикулу по силуэту ногтя круговыми движениями. При этом необходимо Тка же советую иногда отодвигать кутикулу маникюрной палочкой, благодаря чему основание ногтя получит достаточное количество кислорода.

     Но бывают проблемы - ногти становятся хрупкими и  ломаются, ещё хуже, когда ногти начинают слоиться. Такие проблемы не радуют, они огорчают и хочется прятать руки от случайных взглядов.  Хрупкие ногти необходимо периодически покрывать специальными лаками, которые улучшают текстуру ногтя.
    Компания позаботилась о выпуске таких лечебных, укрепляющих средствах - это средство против расслаивания и ломкости ногтей "Прочный алмаз" код 18935
 Питательное масло - уход для ногтей и кутикулы "Блестящий атлас" код 18937, необходимо наносить на область кутикулы и массажными движениями втирать. Я провожу эту процедуру каждый вечер, в течении 3 - 5 минут. Для роста ногтей я предлагаю использовать средство для роста ногтей "Питательное киви" код 13615
Но не только эти продукты можно использовать, чтобы привести ногти в порядок На Ваш вкус можно выбрать те, что я предложила  или следующие, которые представлены в наших каталогах. Но важно иметь представление о строении ногтевой пластинки и применять только проверенные средства, которые выпускает компания Oriflame .
Каким средством Вы снимаете лак с ногтей? Хочется верить, что это средство, которое не содержит ацетона и не разрушает ногтевую пластинку. Почему я так пишу - потому, что компания позаботилась и об этом. Предлагаю Вам для снятия лака использовать средство для снятия лака.   Код 13633.    Ну, раз я предлагаю использовать только хорошие продукты для красивых ручек, то следующее, что я Вам предложу - это лаки.  Лаки выпускаются в серии Giordani gold коды  23242 - 23244, очень интенсивных красных оттенков.В серии Beauty лаки коды 24059 - 24063, которые представлены в каталоге № 2 2012 года. И в серии Verymi  также лаки под кодами 23457 - 23459 
      Выбор цветов большой, так, что дерзайте, эсперементируйте!!!! Компания также предлагает наборы по уходу за ногтями, которые также представлены в разных сериях. Так в серии Giordani gold маникюрный  набор код 24142
    Но не только поверхностное лечение ногтей, очень важно, не исключать из своего меню потребление витаминно-минеральных комплексов, в состав которых входит кальций, селен, кремний либо сера.
     В серииWellness разработан NutriComplex  код 23473  для волос и ногтей, применение которого, предотвращает усиленное выпадение влос и расслаивание ногтей. Оно обеспечивает ногтям и волосам полноценное питание.
  Добавки, в составе которых имеется кератин, играют важную роль в процессе восстановления здоровья ногтей. Они содержатся в специальных  кремах, которые необходимо наносить на руки и ногти каждый раз после соприкосновения с водой. Поэтому систематическую уборку рекомендовано проводить в резиновых перчатках, это защитит не только кожу рук, но и ногти. И обязателно наносите на Ваши ручки - наши замечательные крема для рук и ногтей по несколько раз в день. А о кремах для рук и ногтей, я напишу в другой заметке. Предлагаю Вам посмотреть видеоролик об этом замечательном продукте, а Вам решать - будете ли вы применять мои рекомендации.


Кто не любит видеть себя в зеркале принцессой?!

Красивое тело!!!!

      Каждая девушка и женщина заботится о красоте своего тела. Так и я.! Только появляется новинка в каталоге, я приглядываюсь, и конечно говорю себе "Это мне может пригодится", и я беру  новый продукт и с удовольствием пользуюсь.. Ну а как же, только используя новый продукт я смогу рассказать своим дорогим клиентам о наших новинках. Наша компания позаботилась о всей серии начиная с хорошего отшелушивания, и эта новинка -

Интенсивный скраб с эффектом липодренажа "Боди-Перфектор"

Уникальный скраб с бодрящим ароматом мягко отшелушивает поверхностные клетки кожи, подготавливая ее к воздействию антицеллюлитных средств, и усиливает разглаживающий эффект, делая кожу нежной и шелковистой. Экстракт корня имбиря усиливает микроциркуляцию за счет согревающего действия. 200  мл.

Код:24312

Ну, а дальше испытайте все продукты замечательной серии по уходу за телом. Я перечислю все, а Вы выбирайте, что Вам подходит

Антицеллюлитный экспресс-гель для похудения 2-в-1

 Способствует уменьшению признаков целлюлита, похудению и лифтингу кожи проблемных зон. Ежедневно наносите гель массажными движениями на чистую, сухую кожу бедер и ягодиц. 150 мл.

Код:14741 
  Дневной антицеллюлитный гель «Боди-Перфектор»

Эффективное средство содержит уникальный комплекс Lipo-Burn и обладает приятной нелипкой текстурой. Тонизирует кожу, придает упругость, способствует уменьшению признаков целлюлита и корректирует контуры тела, воздействуя на кожу проблемных зон. Ежедневно наносите гель утром массажными движениями на чистую, сухую кожу бедер и ягодиц. 150  мл
.
Код:18424  

Крем-актив против растяжек «Боди-Перфектор»

Значительно сокращает проявления растяжек: уменьшает их длину и ширину, делает цвет менее заметным. Способствует восстановлению структуры на уровне дермы, делая кожу мягкой и гладкой. Легкая быстровпитывающаяся текстура. Наносите ежедневно утром и вечером массажными движениями на кожу проблемных зон (живот, грудь, бедра и др.). Подходит для использования во время беременности. 150  мл.

                                                      Код:18434

Моделирующий слим-гель для тела «Боди-Перфектор»

Уникальный комплекс Lipo-Sonic корректирует силуэт и воздействует на проблемные зоны, оказывая двойное действие: расщепляет жировые клетки и повышает упругость кожи. Поверхность кожи разглаживается, и фигура выглядит более подтянутой. Массажными движениями наносите на кожу проблемных зон (бедра, ягодицы) дважды в день. 100  мл.

Код:21325

Укрепляющая сыворотка для груди и области декольте «Боди-Перфектор»

Эффективная формула способствует повышению упругости и гладкости кожи груди и декольте, заметно улучшая контуры груди. Инновационный 3D Lifting комплекс стимулирует производство коллагена и эластина для укрепления поддерживающих тканей. День за днем тонус кожи повышается, и область декольте выглядит более подтянутой. Наносите утром и вечером легкими круговыми движениями на кожу, начиная с области груди и заканчивая зоной декольте. 50  мл.
                                                       Код:18436

Укрепляющий и тонизирующий гель для кожи живота «Боди-Перфектор»

Корректирует и восстанавливает контуры фигуры в области живота. Дряблая кожа укрепляется, подтягивается и приобретает тонус и эластичность. Используйте утром и вечером после душа, наносите круговыми движениями на кожу живота. 125  мл
.
Код:18426


Антицеллюлитные ампулы ночного действия "Боди-Перфектор"
Змечательным антицеллюлитным продуктом ночного действия являются  ампулы, которые хорошо применять после душа и скраба. Я использовала не одну упаковку , но даже после первого применения упаковки, в которой содержится четырнадцать капсул, получила хороший результат.

Код:17558

Вам решать, что вы будете применять для красоты Вашего тела, но я знаю, что ни одна девушка или женщина не останется равнодушной к таким замечательным продуктам, и тогда Ваше тело будет выглядеть вот так!!!!!!