пятница, 9 ноября 2012 г.

Коллекция "Сияние Парижа"

Встречайте новую  коллекцию!!!



Роскошная лимитированная коллекция "Сияние Парижа" от Орифлэйм сделает тебя неотразимой и утонченной, подарит радостное волнение и предвкушение праздника. Настоящий французский шик. Вуаля!
 Новинка будет представлена в каталоге №16



Туалетная вода Sparkle in Paris


Довольно лёгкий аромат!!
Вот описание: окутай себя соблазнительными волнами восхитительного аромата! Волнующий коктейль из чувственных нот ветивера,( о ветивере я писала в своей заметке ) свежих аккордов бойзеновой ягоды и игристого шампанского – как всплеск сверкающей энергии ночного Парижа! 50  мл.
Код:24585 

В набор входят кроме туалетной воды входят: 

Карандаши  для глаз «Сияние Парижа» 

Чёрный, серебристый и фиолетовый оттенки. 

При нанесении чувствуется мягкость.  Красивый перламутровый блеск долго сохраняется.

коды 24822 - 24825





А также блески для губ
трёх сияющих оттенков - нежный пион, королевский беж и морозный рассвет
коды - 24817 - 24820 

Набор довольно велик!
 Предлагается гель для душа с теми же оттенками, что и в туалетной воде

код 24454

Дезодорант - антиперсперант код которого 24456

 И мерцающий лосьон для тела. В праздничные дни этот лосьон принесёт вам хорошее настроение.  При нанесении которого, ваше тело окутает нежный аромат и лёгкое мерцание.
 Код 2445
 Выбор за вами. Продуктов много и конечно очень хочется всё протестировать!!
Замечательное описание новой коллекции - предлагаю прочитать!! 

"Коллекция Sparkle in Paris – воплощение настоящего французского шика – легкого, пьянящего, искрящегося, создающего настоящее новогоднее настроение даже в пасмурный осенний день! Тщательно подобранные оттенки, ароматические ноты, аксессуары и текстура делают эту коллекцию настоящим произведением искусства, а серия по уходу за телом поможет каждой из нас реализовать одну из самых забавных романтических мечтаний – «ванну из шампанского».Кстати, вы знаете, как правильно принимать ванну из шампанского? Ни в коем случае не пытайтесь уподобиться гусарам и вылить в ванну ящик шампанского – от испарений и сквозь кожу есть почти стопроцентный шанс получить тяжелейшее алкогольное отравление. Просто вылейте в теплую воду один-два бокала. Этот ритуал роскошного романтического вечера позволит вам прекрасно провести время, а кроме того – отлично подготовит к чудесам и удовольствиям, ожидающим на Золотой Конференции 2013 года" 

Ну как? Есть желание попробовать новинки!!

1 комментарий: