понедельник, 7 апреля 2014 г.

Немного о помадах

lightbox2 lips 300x154 Предлагаю вам помады!Столько новинок в каждом каталоге, что начинаешь теряться! Я могу быть вашим гидом! В компании Орифлэйм я работаю уже 9 лет. Поэтому продукцию знаю хорошо. Могу посоветовать что приобрести, как подобрать, и как лучше пользоваться.
 В статье я написала о новых помадах и блесках.  О новинках всегда можно узнать полистав очередной каталог.26886 1 257x300 Предлагаю вам помады!
Но в каталоге есть ещё помады, которые могут привлечь ваше внимание.  В зависимости от вашего предпочтения  можно выбрать матовые или с блеском, яркие или телесные оттенки.
Новинка каталога
помада «Роскошный стиль» Giordani Gold представлена тремя нежными оттенками, с насыщенным блеском.
Screenshot 15.jpg 500 300x205 Предлагаю вам помады!Помада «Липмания» не имеет яркого интенсивного цвета. Хорошо ложится на губы и имеет нежный блеск.
Губная помада «Золотой соблазн» Giordani Gold имеет красивое оформление. Предлагаю посмотреть видео, что бы иметь представление о изысканной помаде.

1111 300x223 Предлагаю вам помады!
Остановлюсь только на оформлении кончика помады — она имеет форму капли, и очень хорошо наносится на губы.


Губная помада«Ослепительный атлас» помада замечательная!
Screenshot 20.jpg 500 300x273 Предлагаю вам помады!Яркие цвета и долго держится на губах. Губы становятся соблазнительными.
Помада «Магия цвета» хорошо ложится на губы, увлажняет и питает, так как содержит масло ягоды годжи.
Вам выбирать ту помаду, которая вам подойдёт.
Screenshot 21.jpg 500 300x173 Предлагаю вам помады!Совет – обязательно тестируйте, прежде чем купить помаду. А ещё лучше — советую приобрести пробник и попользоваться им. Хорошо иметь дисконтную карту, и не тратить деньги для приобретения продукции! А приобретать  со скидкой 18% от скидки каталога. А как это сделать, можно прочитать в статье.
С вами была Екатерина консультант по красоте.

Комментариев нет:

Отправить комментарий