Моя жизнь c Oriflame

    У каждого человека своя история.
Моя история началась 26 сентября 2005 года. Сомнений не было - предложили и я решила, "а почему нет?"  Пришла в офис компании Oriflame - меня он поразил многолюдием,  "горящими" глазами людей, которые там находились. Мне очень понравилось, и я для себя решила - я остаюсь в компании навсегда. Кто - то приходит посмотреть что за фирма, кто - то решает экономить, т.е брать со скидкой 23%. Я же решила, что я буду и экономить и приглашать всех знакомых и не знакомых, рассказывая о компании, в которую я поверила с первого взгляда..Меня очень обрадовала система образования - занятия по продукции, по бизнесу.
     В первом каталоге, после подписания контракта, сделала 150 ББ, и в результате первая  объёмная скидка. Я вышла на уровень 3%.!!! Была преодолена первая ступенька по лестнице успеха.
    Я приглашала в компанию, и говорила своим знакомым, что жизнь их изменится, станет намного интересней, появится много знакомых.
    В каждом каталоге очередной уровень, моя команда пополнялась всё новыми и новыми людьми Я по прежнему работала учителем в школе. Но заметила, что в школе мне становится всё тягостней, а в компании я чувствовала себя легко, свободно. Поэтому  решила для себя, когда в компании группа вырастит  сделаю серьёзный шаг, не дожидаясь пенсионного возраста . Я так и поступила - пожалела только, почему не сделала этот шаг раньше. Нет будильника, нет начальника, нет конспектов. В общем  - СВОБОДА!!!!
Но теперь я сама должна планировать как строить свой бизнес в компании Oriflame. Время показало - я на правильном пути,Я подтвердила звание независимого директора в компании и получила свою первую премию!!! А какой чудесный банкет директоров.!! Выступление артистов, красивый зал, улыки, танцы!!! Запомнится это событие на долго, т.к. это был первый банкет директоров в Молдове.
 
  Жизнь в компании Oriflame интересна, много семинаров, академия красоты, выезды на природу, встреча с интересными лекторами и вейзажистом компании Йонасом Врамелем.