Предлагаю парфюмы

 Ароматы - своеобразные визитные карточки, легко и навсегда запоминающиеся и вызывающие в нашей памяти события и образы. В настоящее время парфюмы неотъемлемая часть нашей жизни, невидимый аксессуар, который помогает выразить нашу индивидуальность, наше мироощущение, настроение и даже положение на ступеньках социальной лестницы. Огромная индустрия работает для того, чтобы удовлетворить наши потребности в новых и новых парфюмах.
Модные течения, необычные сочетания, современные тенденции, экзотические ингредиенты. Как же выбрать то, что нужно
нам, как выразить свою индивидуальность? Что будет вызывать радость и доставлять удовольствие от применения того или иного парфюма? Можно использовать несколько правил -
  • Парфюмы выбирайте себе сами, то что вам нравится на других, на Вас может звучать совсем по иному.
  • Никогда не судите о парфюме нюхая его непосредственно из флакона, вы почувствуете сильный аромат смешанный со спиртом, Спирт анестезирует обоняние изменяя аромат.
  • При выборе парфюма, не стоит нюхать более трёх парфюмов, оценить их запах Вы будете не в состоянии.
  • "Надев" на себя аромат, через 10 - 15 минут Вы перестанете его ощущать, но окружающие обязательно оценят его.
  • В холодное время года, лучше выбирать ароматы насыщенные, чувственные, тёплые. Летом же подойдут ароматы свежие, цитрусовые, цветочные.
Есть верный способ выбора аромата - при нанесении его, у Вас поднимается настроение, хочется улыбнуться - берите - это именно. то, что Вы искали.
Компания выпускает ароматы - женские, мужские, детские. Детские ароматы не содержат спирта, поэтому стойкость их не очень велика.
   В каждом новом каталоге - новинки - каталог №6 порадовал новым мужским ароматом -Native Force, который манит сочным кардамоном, свежим каффир лаймом и волнующим пало санто.
 
     В глубине души, каждый мужчина хотя бы раз мечтал о судьбе бесстрашного покорителя природных стихий,  источник которой – терпкая смесь страсти к приключениям.  
    Компания Oriflame, выпуская новые парфюмы, возвращает мужчине естественный для него лаконичный этнический стиль, который позволяет сделать акцент на аромате и создать привлекательный и покоряющий образ путешественника.
Создатель парфюма - известный парфюмер, который сотрудничает с компанией Oriflame -
 Бернар Эллена.
Место рождения: г. Грас (Франция)
Цитата: «Мне хотелось воспеть красоту и мощь самой природы....»
Тип аромата: цитрусовый, шипровый, древесный
Верхние ноты: грейпфрут, кардамон, каффир-лайм
Сердце: лаванда, мускатный шалфей, мускатный орех
Шлейф: пало санто, амбра, кипарис. Код 23828

Мужские парфюмы, которые нравятся мне.


Компания предлагает большое количество парюмов, которые представлены древесными, цитрусовыми , восточными, водными и другими нотками. Аромат, который я решила представить первым по моему рейтингу имеет название
Мужская туалетная вода Giordani Man Dolce Vita
Свежий, благородный аромат – выбор мужчины, который ценит классику и остро чувствует современность. Композиция открывается диалогом бергамота и герани, обретая полноту и устойчивость в обволакивающем древесно-амбровом аккорде. 75  мл.
Код:13835
·         Туалетная вода Architect

Современный органичный аромат для творческой натуры. Бодрящие хвойные ноты голубого хемлока сливаются с кардамоном, открывая многогранную композицию Architect. Доминантой выступают древесные ноты гваяка и секвойи, плавно переходя в пряный табачный шлейф. 75  мл. 
Код:21559

Туалетная вода SignatureСозданный для мужчины с яркой индивидуальностью, этот древесно-фруктовый аромат выделяет своего обладателя из толпы. Верхняя нота удивляет оригинальным сочетанием груши и нектарина. В сердце мускатный орех. Завершает композицию теплый ветивер. 75  мл.

          Код:12190



Динамика, страсть, свобода и сила магии, сплетенные воедино в энергичном аромате. Корица и черный перец увлекают в таинственный мир без границ и законов. Темперамент драгоценного удового дерева отдается гулким эхом сердцебиения. Чувственные пачули завораживают и зовут вдаль. 75 мл    
       Код 22916

Мужская туалетная вода Giordani Man 

Звучание первых освежающих нот бергамота и морского бриза открывает путь к сердцу этого роскошного аромата, в котором итальянский темперамент масла нероли акцентирован пряным оттенком черного перца. Финальный аккорд чувственного сандала и мускуса завершает композицию, созданную для зрелых, уверенных в себе мужчин. 75  мл.
   Код 17328


Туалетная вода Platinum by Oriflame

Аромат, раскрывающий необузданную природу истинно мужского вдохновения. Горячие ноты черного перца, аккорд натуральной кожи и чувственных пачулей будоражат мысли и пронзают сердце природной сексуальностью. 75  мл.
       Код:18175


Мужская туалетная вода S8 Night 
Стильный, богатый и современный аромат для мужчины, который живет по своим правилам и держит руку на пульсе города. Восемь основных нот – от бергамота до терпкой лакрицы и чувственного мускуса – звучат как иллюстрация ночного мегаполиса: его фантастических огней и стремительной энергии. 50  мл.
Код:15183




Обрети уверенность в себе, раскройся, чтобы двигаться дальше, навстречу новым высотам! Аромат, наполняющий чувством полета и свободы, вобрал в себя прохладу мятных листьев, пряный вкус лакрицы и терпкие ноты сандала. 50  мл.
Код:22957

Туалетная вода Flamboyant Privé

Тип аромата: древесный, водный

Верхние ноты: бергамот, сочные фрукты, мандарин
Сердце: герань, морской бриз, морская соль
Шлейф: дубовый мох, ветивер, древесный микс

код продукта 24737


Это моё мнение, Нас, любителей парфюмов много. А какие парфюмы предпочитаете Вы?

Женские парфюмы моей любимой фирмы

Мы все разные, и воспринимаем новинки по - разному. Я поделюсь с Вами только теми - которые очень люблю И первый мой самый любимый парфюм

Парфюмерная вода Grace
Символ аристократической роскоши и королевского величия, эта неповторимая композиция обладает магической силой притяжения. Верхние ноты чаруют драгоценным ароматом редких специй, «сердце» раскрывается индийским жасмином, бархатной фиалкой и царственной гвоздикой. Кашмирское дерево и ветивер ложатся изысканным шлейфом, придавая букету Grace эксклюзивный будуарный оттенок. 50  мл.  Код: 16987

Парфюмерная вода Mirage

В каждой капле чарующей композиции Mirage вас ждет загадка на грани непреодолимого желания и непостижимой тайны. Почувствуйте себя сказочной героиней и позвольте ароматам элеми, розы и ветивера увлечь вас в неизведанный мир, раскрывающий секрет волшебства и магии. 50  мл. Код: 19798

Парфюмерная вода Midnight Pearl

Аромат, ради обладания которым вы готовы на все! Тайна, скрытая в уникальном дизайнерском флаконе, соблазняет нотами сладкой груши. В сердце перламутровой раковины покоится нежность цветка плюмерии. Шлейф райского дерева ложится на кожу драгоценным украшением ювелирной работы. 50  мл. Код:19851

Женская туалетная вода Eclat
Современный стиль в роскошном антураже. Этот утонченный и сдержанный цветочный аромат – выбор женщины, одаренной тонким вкусом. Игристый дуэт малины и фиалки с роскошным шлейфом, сотканным из теплых нот белого мускуса. 50  мл. Код:13824


Парфюмерная вода Precious Moments



Драгоценный аромат, будоражащий воспоминания нотами сочного яблока и лесных ягод. Сердце из белых цветов делит радость с теплым древесным шлейфом. Слегка встряхните флакон – и алмазные микрочастицы наполнят сиянием содержимое флакона и кожу при нанесении. Уникальный флакон, сверкающий алмазными гранями, украшен съемным кольцом. Кольцо подходит для всех размеров. 50  мл.  Код:18957


Туалетная вода Lucia

Пусть аромат Lucia укажет вам путь к счастью! Этот цветочно-фруктовый букет, искрящийся ароматами лимона, цветков жасмина и индийского сандала, источает свет и чистоту. 50  мл. Код: 23223

 
Туалетная вода Dancing Lady by Dima Bilan
Повинуясь зову сердца, отыщите райский остров, где цветут сады любви… Экзотическая красота тропической орхидеи – словно страстный танец под музыку магических созвучий сочной груши, аппетитного шоколада, иланг-иланга и ванильного мускуса. 50  мл. Код: 17545

Туалетная вода Elvie White Magic

Войдите в сказочный зимний лес и прислушайтесь к волшебному шепоту снежинок. Хрустальными искрами в солнечных лучах поблескивают лепестки нероли, мягко кружатся снежным облаком цветки жасмина. Тонкий мускусный шлейф околдовывает и укутывает нежным объятием.
50 мл. Код  23623

London For Her Eau de Toilette

Женская туалетная вода London


Идеальный микс для современной девушки, живущей по своим правилам!

 Цветочным букет, приправленный острым красным перцем и белым мускусом.Приятная туалетная вода, свежая с хорошим шлейфом

  30  мл.  Код:24159 

Парфюмерная вода More by Demi

Код 23624


Стань частью мира звезд и прикоснись к голливудской мечте. Завораживающая кружевная вуаль таитянского иланг-иланга, сплетаясь с восточной сказкой арабского жасмина, приведет к кремовым нотам благородного сандала, словно отражая блестящее великолепие и непревзойденный стиль Деми Мур. 50  мл.

Мужчины!! Для вас замечательная новинка!!


Мужская туалетная вода Espionage


код 23629 

При нанесении этой туалетной воды вы почувствуете оттенки мускатного ореха,свежие ноты морского бриза.  Но какой замечательный шлейф, остаётся ещё долгое время!!

Ну вот, я и рассказала Вам о моих любимых парфюмах, а что  нравится Вам? 

Жду комментариев.

 

2 комментария:

  1. Однажды я сама сделала духи. Аромат получился немного с восточным оттенком. Комплиментов было много. Когда меня спросили, как он называется, я растерялась, а потом сказала - это МОЙ. ну, все так и решили, что он так называется. Надо бы мне написать об этой истории

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Машенька, а может у вас есть задатки парфюмера?! Это редко у кого срабатывает"" Поздравляю!!! Буду ждать статьи о творческом процессе как сделать собственный парфюм!!

      Удалить