среда, 10 апреля 2013 г.

Ванночки для ногтей и кожи рук. » Советы бабушки

Ванночки для ногтей и кожи рук. » Советы бабушки

5 комментариев:

  1. У меня самая проблема - это сухость рук и частые аллергические реакции на моющие средства (а дома кроме меня прибираться то и не кому). С недавних пор решила, что хватит это терпеть и применяю всю артиллериею в борьбе за свои ручки - мою только в перчатках (перед одеванием мажу руки детским кремом), каждый вечер масочки для рук и специальный крем локобейз для восстановления, по выходным глину наношу - эффект, конечно, налицо (точнее на руках :) ), но вот посуду мыть в перчатках до сих пор не привыкла.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я тоже только недавно стала в перчатках мыть. Вроде получше руки внешне стали выглядеть, правда ощущение сухости вот не проходит. А что за крем локобейз?

      Удалить
    2. Локобейз - лекарственный крем (то есть только в аптеке продается). Там есть крем локобейз липокрем и мазь локобейз рипеа. Насколько я знаю мазь дерматологи вообще при дерматите прописывают, но так как имеет восстанавливающий эффект, то и для чувствительной кожи хорошо его.

      Удалить
    3. Спасибо за ответ, почитаю на досуге поподробнее про лекарственную косметику

      Удалить
  2. Я думаю при сухости рук лучше на ночь наносить жирный крем и надевать х/б перчатки. В компании Oriflame есть хорошие перчатки для такой цели код 13943 и хороший питающий крем для сухой кожи код 13365. Есть также питающая маска И делать ванночки о которых написано в статье. Удачи!!

    ОтветитьУдалить