воскресенье, 6 апреля 2014 г.

Наша кожа нуждается!!


8c2ef3d230da330300ce6df37276d0b6 Что нужно нашей коже?

То, что наша кожа нуждается в отшелушивании, известно всем. Посмотрите видео, что из себя представляет наша кожа,до применения скраба и после.
О скрабах, с помощью которых кожа будет свободно дышать можно прочитать. Какое свойство  пилинга применимо к коже? Скраб нанесённый на кожу очищает кожу от токсинов, убирает отмершие клетки, способствует улучшению обмена веществ, а также способствует регенерации кожи.  Применять скраб еженедельно,  поможет уменьшить количество мелких морщин.
В домашних условиях можно приготовить фруктовые и молочные скрабы.
  • Ананас и папайя по 50 граммов, хорошо размять, добавить чайную ложку мёда. Наложить на лицо на 15 минут. Затем смыть тёплой водой и нанести крем.
  • Чёрную смородину – 2 столовые ложки, смешиваем  с одной чайной ложкой лимонного  сока и двумя каплями масла чайной розы. Нанести на лицо на 10 минут.
  • Смешать кефир 50 граммов с одной столовой ложкой лимонного сока и половиной белка одного куриного яйца. Наносим на лицо, и по мере подсыхания, наносим следующий слой. Так сделать несколько раз. После высыхания – плёнку снять, а лицо ополоснуть отваром трав.
Если проще применить готовый скраб, полистайте каталог компании Орифлэйм. Там есть хорошие предложения. А что бы у вас была возможность брать со скидкой от скидки каталога, воспользуйтесь предложением
С вами была Екатерина, консультант по красоте.

Комментариев нет:

Отправить комментарий