вторник, 15 января 2013 г.

Кому за 50...



Cерия «Власть над временем Интенс»

Нас опять радуют новинками!!



«Гены Красоты» восстановят молодость кожи даже в период менопаузы!

Компания Orirlame представляет новую серию «Власть над временем Интенс».
 Впервые продукты Oriflame соединили в себе эффективность генистеина сои и комплекта Амино+. Вместе они оказывают мощное анти возрастное воздействие на кожу в период менопаузы: придают естественное сияние и ровный тон, возвращают упругость, подтягивают контуры лица, разглаживают глубокие морщины. С каждым днем обновленная кожа радует тебя своей упругостью и естественной красотой.


Возвращает увядающей коже все 6 признаков молодости:

•           Укрепляет структуру

•           Разглаживает глубокие морщины

•           Придает здоровый цвет

•           Выравнивает тон

•           Подтягивает

•           Возвращает четкость контуров


Регенерирующий дневной крем тройного действия SPF 15 делает кожу более сияющей и подтянутой. Формула крема улучшает эластичность кожи, уменьшает проявление морщин, выравнивает тон кожи и укрепляет ее.

Для увядающей кожи в период менопаузы. 50мл. код 24185 

Особая комбинация эффективных компонентов в обновленной формуле. Прошедший 10 степеней очистки инкапсулированный генистеин сои направленно воздействует на 3 «Гена Красоты»™, возвращая коже естественную упругость, свежесть и сияние молодости. Уникальный комплекс Амино+ укрепляет кожу, восстанавливая контуры лица, и заметно разглаживает морщины.
Нам, кому за 50 - стоит использовать каждый день!

код 24667 
 Регенерирующий крем тройного действия для кожи вокруг глаз «Власть над временем Интенс»

С возрастом гормональные изменения отражаются на состоянии нежной кожи вокруг глаз, она теряет упругость и тонус, что приводит к появлению глубоких морщин и обвисанию. новый регенерирующий крем тройного действия «Власть над временем Интенс» целенаправленно воздействует на «Гены Красоты» ™ и клетки, ответственные за выработку коллагена, укрепляя и подтягивая кожу в период менопаузы.
Кожа вокруг глаз выглядит моложе – она сияющая, свежая, подтянутая!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий