четверг, 3 января 2013 г.

Новый парфюм


Туалетная вода Pretty Swan

Есть возможность заказать в каталоге №1 2013 года!!

код 25057 5 мл.

Мнение эксперта Вирджинии Нарделли разработчика ароматов Oriflame:

«Новая вода Pretty Swan женственна и грациозна, словно завораживающий танец прима-балерины. Создатель аромата парфюмер Бернар Эллена воплотил изящество, красоту и энергию сложных балетных па в чарующей цветочно - древесной композиции с нотами розового перца, жасмина и рисовой пудры. Все это – в оригинальном флаконе, символизирующем балетную пачку. Попробуй новый аромат и закружись в чувственном танце».


Парфюмер Бернар Эллена много лет назад посмотрел балет «Лебединое Озеро» в Метрополитен-опера.
Вспоминая эти яркие моменты, он представил тот аромат, который ассоциируется у него с прима-балериной – сочетание яркости, изящества и женственности.


Парфюмер сделал аромат очень мягким и женственным, соединив ноты жасмина и перуанского гелиотропа. Женственность выражается даже в дизайне флакона. Его форма напоминает стройную фигуру балерины в белой пачке. Эллена также  добавил аромат абрикосов, чтобы придать композиции оттенок естественного запаха кожи.

Для шлейфа парфюмер выбрал сочетание нот мускуса и рисовой пудры. Также здесь  можно почувствовать нежный аромат березы и ванильной орхидеи, которые подчеркивают завершенность и глубину аромата.

Если вам нравится парфюм ENIGMA  нашей компании - значит это ваш аромат!
Предлагаю окунуться в гармонию сказочно нежного, неземного аромата! Воздушные перечные ноты начинают движение, сменяясь в легком танце бархатистыми полутонами сладкого абрикоса, а легкий шлейф из рисовой пудры кружится в воздухе, оставляя едва уловимый аккорд. 

"Каждый парфюм, созданный для компании Oriflame приносит что -то новое и неповторимое!! "

Комментариев нет:

Отправить комментарий