пятница, 9 ноября 2012 г.

Натуральность продукции

Качество Орифлейм (Oriflame)


натуральность
Косметика Орифлэйм - это натуральные экстракты. Какие бы совершенные технологии не использовались в современной косметологии, без естественных компонентов она обойтись не может.

 В формулах косметических средств Орифлэйм использует свыше 170 природных компонентов.
Это растительные экстракты и масла, воски и соки, которые поставляются из самых разных уголков мира: масло чайного дерева - из Австралии, экстракт камелии - из Китая, масла мирры и ши - из Африки, экстракт маргозы - из Индии. 

Ценные вещества, извлекаемые из растений, находятся в особых уникальных сочетаниях, которые невозможно воссоздать искусственным путем. Они оказывают на организм человека благотворное воздействие, помогают замедлить процесс старения и сохранить красоту и здоровье на долгие годы. 

Орифлэйм осознает важность проведения научных исследований для создания новых эффективных косметических средств и постоянно развивает это направление своей деятельности.

 Особое внимание заслуживает то обстоятельство, что растительные добавки и витамины содержат не только средства по уходу за кожей, но и декоративная косметика. 

Косметика Oriflame абсолютно безопасна: она не содержит вредных химических примесей, ингредиентов животного происхождения, что сводит к минимуму риск появления аллергических реакций.  В высокогорном экологически чистом районе Ирландии компания Орифлэйм имеет еще и собственную ферму по выращиванию растений для последующего использования их в производстве косметических средств.

Предлагаю вашему вниманию - ролик о компании Oriflame

Комментариев нет:

Отправить комментарий